Los 6387

Liestal, R.

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
61 x 68 cm
Zwei ländliche Szenen mit Hirten. Gegenstücke. Öl/Leinwand, beide signiert.