Los 6387
Liestal, R.
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.61 x 68 cm
Zwei ländliche Szenen mit Hirten. Gegenstücke. Öl/Leinwand, beide signiert.